
Запчасти на фото: 21900130601000
Всем привет, на днях заметил что машина начила плохо прогреваться и температура в салоне стала не та. Ну самое элементарное я решил поменять термостат. Долго думал какой поставить и решил купить полностью корпус с термостатом оригинальный и новую прокладку сразу поставить. Замена заняла примерно 1час, сложного ничего нет. Теперь все вернулось в свои места, машина нормально прогреваеться и тепло в салоне. Всем удачи и хорошего дня. 21900130601000-Термостат.21100130301700-Прокладка.








Комментарии 11
А почему не сам элемент? С корпусом дороже получается.
Не стал заморачиваться)
120000, 4.5 года. Термостат только этой зимой стал требовать замену
Ну у кого как)
Тоже задумался, пробег 42 тыс, тоже не то уже, долгий прогрев
Я думаю что надо попробовать, не так уж дорого стоит он.
А прокладка в комплекте идет или докупать надо? В сервисе штукарь просят в среднем.в 2.5 выйдет все удовольствие
Прокладку отдельно покупал, да там менять на час, в инете посмотри.
Не рановато-ли?
Я спрашивал у машины, ничего не сказала)
😧😉👍