
В общем, купил сиденья, также установил. Проблем, в принципе, с установкой не было, только небольшие косяки. Если их устанавливать и чуть с углом ошибиться, то двигаться не будут. Также не понравилось, что задние спинки немного отличаются и есть щели, через которые видно багажное отделение. На самих задних сидушках тоже есть пространство от днища, но это заметно, в принципе, только мне. При установке (своими кривыми руками или же качество такое) сломал регулировку спинки водительской, т.к. крутилки с механизмом начали выпадать просто так, такое же было и с пассажирским, но там решил проблему. В общем, сиденья приора 2, по моему мнению, удешивили на заводе как могли.








Комментарии 23
приора 14г, нет перечисленных минусов по сиденьям, всё норм.
Ну у тебя с завода, у меня хрен пойми где делали😂
ну так то да)) а б/у оригинальные не рассматривал?
В Анапе вряд ли от приоры 2 найдёшь. Я находил в Краснодаре, но от первой.
понял, а так многие с Саранска заказывают многое, известная разборка свежих приор.
Удобные хоть? Выглядят че то не очень.
Удобные
В Саранске на разборе покупал года 3назад, состояние 👍, приора2 люкс, 3 машину переживают
А сиденья люкс от не люкс чем отличаются?
Обивкой, подогревом и на норме они мягче
Ну подогрев и не на люкс тоже бывают, под моим весом все сиденья мягкие 😃😃😃 а обивка какая? У меня не люкс честно на люксе не сидел даже
На норме подогрева нет, пока сам не поставишь, обивка как на фото это люксовая, велюр чтоле, точно не знаю, на норме другая обивка это приора2 сидения
Вроде норма + есть, а плюс там или абс или подогрев или стеклоаодъемники и тд, разве нет?
У меня у отца норма+, абс, кондиционер, передние стеклоподъемники, обогрев в круг кроме сидух было, сейчас обогрев всего в круг, сидения, зеркала, лобач, задние стекло
Kera01KG617AXM
Вроде норма + есть, а плюс там или абс или подогрев или стеклоаодъемники и тд, разве нет?
Есть, в основном все приоры второй модели за исключением люксов шли в комплектации норма+ и на них с завода шел подогрев сидений, а на счет обивки у люксов она другая точно также как и на ваз 2114-15 модели
У меня приора 2 норма+ и кроме кондера ничего нет из допов
Maga-Ekahzev
Есть, в основном все приоры второй модели за исключением люксов шли в комплектации норма+ и на них с завода шел подогрев сидений, а на счет обивки у люксов она другая точно также как и на ваз 2114-15 модели
Нет подогрева на +
Kera01KG617AXM
А сиденья люкс от не люкс чем отличаются?
Самое главное вверху с торца сидений как у водительского так и у пассажирского есть боковые подушки безопасности
На приорах боковые тоже есть? Я всегда думал только 2 подушки
Есть на люксовых от 14 года
У друга 13 год люкс. Сиденье от второй приоры и подушки стоят)
Kera01KG617AXM
На приорах боковые тоже есть? Я всегда думал только 2 подушки
Нет, только 2 года такие выпускались
djkos51ru26
Самое главное вверху с торца сидений как у водительского так и у пассажирского есть боковые подушки безопасности
Только 13 и 14 года, выше подушек уже не было