
Зимняя резина с которой приобретал машину пришла в негодность, а уже наступили холода.
Приобрел диски кованные "Слик" подержанные, резину новую Бриджстоун близак спайки 2.
Резину долго выбирал по отзывам, выбрал пал на японскую. После первого снега показала себя не плохо.
Диски 10000р
Резина 4х3470
Итого 23880

Запчасти на фото: 13001S






Комментарии 3
Резина показала себя хорошо, дорогу держит, потери по 2 шипах с передних колес.
Диски классно смотрятся
Спасибо