
Всем привет.Давно назревала эта проблема.На холодную при работе на ХХ слышны иногда неприятные звуки маховика, похожие звуки издавал всеми любимый автобус ЛиаЗ (луноход).
После, даже небольшой поездки звуки уже не происходили.Начитавшись, решено менять всё сцепление!
По книге обслуживания моего Турана, нашёл что немцы меняли только диск, корзину и выжимной…А маховик не меняли…Досталось это мне!
Сейчас нахожусь в Москве, а цены тут ого-го, поэтому менять будем в Донецке (4000р.)

Запчасти на фото: 0151525




Запчасти на фото: 510017710









Комментарии 4
Ну хоть кто-то меняет на двух-массовый маховик. Я думал, сто только я настолько люблю свой агрегат))
Коробка механика?
Да
У меня на механике другой выжимной