Ещё один вопрос теперь образовался, у меня магнитола дорестайл, для работы YATOUR все пророчат пропайку L716, я раздербанил этот проклятый коробок и увидел это:

нужна ли пропайка пока я не собрал его или всё хорошо, вмешательства не требуется?
Для vorobey-ru вот все надписи какие я смог найти:

Запчасти на фото: M5X6MAX

Запчасти на фото: 050317










Комментарии 16
Стоит перемычка .
значит осталось купить воткнуть и наслаждаться?)
Ну, как бы да … Если только вдруг не окажется, что ГУ пр-ва Sanyo . )))
опять заморочка)))))
а как узнать чьё пр-во?)
Сзади ГУ что на этикетке написано ?
фотки выложил, смотри выше)
Там, по идее, должна быть бумажная этикетка с указанием производителя и модели.
неа, небыло ничего.
на фотке на плате есть код CR-LM4460K в поиск забил только что и выдало: ПАНАСОНИК!
Ну тогда на 99% что будет работать .
это как приговор, моя чёрная полоса в жизни не оставит твои слова без внимания))))
Toxity
неа, небыло ничего.
на фотке на плате есть код CR-LM4460K в поиск забил только что и выдало: ПАНАСОНИК!
Обычно этикетка вот как расположена
www.drive2.ru/l/2790763/
Ну видишь у него магнитолка свежая, не то что моя старуха облезлая)
Может когда её выпускали, ещё наклеек небыло в природе)))
Надпись Matsushita Electric где-то должна была быть на корпусе по-любому .
не, вообще ничего нет, может у американцев другие головы ставят, без надписей, только маркировки?
она ж не японка как бы)
Вот тоже с лейблом.
www.drive2.ru/l/4880968/
А у тебя "американка" ?
ну да, с 2009 года в россии.
видишь у него опять новая магнитола