В машине без музыки никак. Изначально было аж 2магнетофона с кассетами встроенные в непонятной консоли, пыльные, убитые, не рабочие, проводов море… Короче ужас. Все это я убрал и выкинул.
В этом вопросе не стал сильно заморачивотся. Нашёл дома пару динамиков от бумбокса по слабее, чтоб маг потенул без усилителя, кусок деревянной доски от ламината, малярный нож, карандаш и лобзик. И за работу. Фото процесса, к сожалению, нету, но вот результат, все предельно проста.









Комментарии 3
мда. . . .
?
он видимо имел ввиду "колхозненько")))) Хотя сам ставит вайтволлы на соляриса)))) Е****