С чего все началось… При езде стал замечать что печка не дует. По переключав режимы, иногда снова начинала дуть. Решил снять, разобрать и проверить что с моторчиком. Снимал вечером в потемках с фонариком…
РАЗОБРАЛ И ПРОСТО ОХРНЕЛ…

Можно на видео посмотреть ->
Все вычистил, продул, протер и поеехал по магазам искать щетки… Т. К. Им капут.
Напомню, что щетки от электороинструмента не подойдут, т. К оно на 220 В., а у нас моторчик 12 в. Состав щеток другой.
Смотрим видео ремонта.
Все установил обратно. В кабине Африка)






Комментарии 6
Подходит моторчик от тойота ками/дайхатсу терриос, прямо один в один
Хорошо, спс
Я у своего тоже ремонтировал, поставил подшипник, но он шумный стал, в итоге плюнул и купил САТ китайский за 3000, всё более чем нормально.
Была та же проблема, еще и коллектор протерся до дыр.
Так наверно из за втулок? Износа
Решилось заменой на контрактный а уже на нем, ставил новые щетки.