
В данном аксессуаре потребность была давно. Вечно все негабаритное пытался запихнуть в салон. Решения вроде Атланта, Люкса, от девятки и им подобным не рассматривал из-за их формы и длины (не нравится, когда сильно торчат поперечины за края креплений). Но найти оригинальный багажник оказалось не так просто. Новый ждать больше месяца и не факт, что придёт.

Нашёл неплохой вариант, оригинал BMW с е90. Пластик был покоцан от времени, лого бнв подтерты. Не беда. Полностью разобрал обе поперечины, боковые крепления прошёлся наждачкой, убрал царапины и неровности, задул грунтом и чёрной краской с лаком в 3 слоя.


Так же, затарил новую резинку в поперечины, тк старая была подрезана под лыжные крепления. Взял недорогую и доступную от багажников Атлант, ибо все равно расходник. Артикул Atlant 30.8820. В профиль встаёт не супер плотно, но и не вылетает. Пойдёт. Длина мотка 2520см, хватит с лихвой на обе палки.




Чтобы поставить данный багажник на 46 кузов, нужно учесть несколько моментов:
1. Крышки-заглушки на крыше открываются, но не снимаются (с разбором всего молдинга, разумеется, их как-то можно снять, но не сломав — это уже под вопросом). В пластиковых накладках багажника необходимо сделать небольшие пропилы высотой около 1см (всего 4 пропила на каждой накладке), т.к. заглушка на крыше должна прятаться внутрь этой самой накладки, но из-за разницы в длине банально не влезает.

2. Задняя поперечина встаёт без доработок. В передней нужно пересверлить 4 отверстия под болты фиксации, компенсировав разницу в расстоянии посадочных мест на крыше. Делаются элементарно — сам багажник уже прикручен к крыше, но поперечна не зафиксирована, ходит свободно. Центруем ее и по факту положения болтов сверлим 4 отверстия, чтобы их затянуть

В дальнейших планах разыскать какие-нибудь резиновые уплотнители в места соприкосновения багажника и крыши. Так же, немного укоротить длину самих палок, дабы сделать багажник чуть эстетичнее. Возможно, покрасить поперечины в чёрный цвет. И, конечно, же поставить фэйринг. Без него не то пальто. Но это уже ближе к лету.


На следующий день после установки перевёз груз длиной 3.6 метра. Так удобно негабаритные вещи я ещё не перевозил :)







Комментарии 15
за 6 т.р я бы продал свой ориг в состоянии нового на e46)
Кто ж знал)
balboa1
за 6 т.р я бы продал свой ориг в состоянии нового на e46)
А есть фото посмотреть как он хоть выглядит?)
Там другие кронштейны, и болты под спец ключ. Сейчас поищу в интернете или может свои фото найду.
1 в 1 как тут
Он и для e46 и для e39
Ну если честно багажник как багажник ничего вроде особого)))
Да, обычный. Плюсы н е сам моя у удачная форма профиля. Многие жалуются на свист на скорости 90-100 км/ч
Да профиль очень высокий могли бы сделать более плоским.
Там была версия более узкая
balboa1
за 6 т.р я бы продал свой ориг в состоянии нового на e46)
Актуально ещё ?)
Продано)
Круто конечно заморочился, но можно же было купить Thule и не париться)
Можно, но тюль совсем в другом ценовом диапазоне))
Этот багажник за сколько взял?
6 с доставкой
Кайф🔥