Привет друзья! Прошло 2 года владения логаном. Время подводить итоги. В целом машина хорошая, просторная. Пробег небольшой пока, поэтому ломаться нечему еще. Но уже есть некоторые проблемы, с которыми буду обращаться к дилеры до окончания гарантии. Первое- сечет как у всех в районе выхлопа. Второе- расшатались крепления водительского кресла. Если оно задвинуто не до упора, ощущается отчетливо стуками. Теперь что не нравится в машине. Во-первых, ужасная конструкция обдува ног водителя. Левая нога леденеет. Дует печка слегка на правую ногу и под ковролин. На гранте печка была шикарная. Во-вторых, очень неудобные сиденья для человека выше среднего роста. Сидишь как в ковше, спина страдает жестко. Придется наверное менять их на другие.
В этом году пострадал два раза в небольших ДТП. Один раз въехал мальчик на велосипеде. Второй раз задний бампер притер маршрутчик слегка и скрылся. П. С. Нужен регистратор.
В планах на лето- замена передних тормозов и прошивка под евро 2 на гбо.
Машину обслуживают сам. Выходит бюджетно.
Спасибо за внимание!
2 года
Пробег: 28 250 км
Renault Logan 2017, двигатель бензиновый 1.6 л, 82 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Томск
Renault Logan, 2012
350 000 ₽

Невьянск
Renault Logan, 2008
250 000 ₽

Кыштым
Renault Logan, 2013
200 000 ₽

Сысерть
Renault Logan, 2007
240 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Не понимаю, как нога мёрзнет, тем более в Питере ? Я в Сибири езжу в тапочках зимой . В морозы под -30 и ниже. По поводу сидух полностью согласен и скоро буду их менять!
Обдув ног и сиденья тоже бесят. Сиденья заменил, а вот канализация на обдув не сильно помогает. Плюс заткнул поролоном одну дырку в обдуве ног пассажира, лучше но всё равно мало.
,👍
Удачи.