
Запчасти на фото: 4422270
Кто ставил детали фирмы AYD, в частности шаровую AYD 09208912.
Запчасти этой фирмы в продаже есть, а отзывов нет. Как-то странно.
Делимся впечатлениями относительно качества запчастей фирмы AYD. Запчасти дешевые, но как они ходят?
Кто ставил?






Комментарии 16
Я вот лапухнулся купив недорогую шаровую, и спустя 1000 км морда стала рыскать. Что бы выяснить причину решил поэксперементировать… взял старую шаровую (люфт у нее конечно бешаный был) и просто простучал фаску вольцовочную, которая прижимает сам шарик к пластику. Сама шаровая стала как новая без люфтоф и с достаточно тугим ходом как новая. Поставил ее и протестил, рысканья морды ушли
А какой фирмы ставил?
Шаровая AYD не дорогая, но плохих отзывов о этой фирмы нет нигде. Люди ставят и тишина… У меня стука нет, есть немного люфт по горизонтале колеса, менять буду позже.
Неужели никто не ставил запчасти AYD?
Я нет.
Bos35
Неужели никто не ставил запчасти AYD?
А зачем? Обычно рычаги всборе берут чем менять по отдельности
Во-первых интересует или кто-то имел дело с этой фирмой. Какое качество? Цены на многие детали подвески у них очень интересные. В будущем может пригодится и не только мне. В интернете вообще нет отзывов, хотя пишут что заводу уже 35 лет.
Во-вторых, сайлентблоки я уже поменял, не послушал умных людей, по этому теперь нужно поменять шаровой. :)
Если сайленты поменяны, то может что то из известных производителей ставить?
Скорей всего так и сделаю. Интересно было узнать кто ставил эту фирму. Если гавно то отзывов полно, а здесь такая штука, что запчасти продают и очень давно, их полно, а отзывов нет!
Сам ремонтируешь авто?
Да. Там ничего сложного.
Тогда пробуй ставить)))какая цена вопроса?
До 200грн за шт.
Ставь, расскажешь сколько проходят)С Лагуной в некоторых моментах нужно проводить эксперименты
:)
Как AYD?
15тис км позади. Все ок.