
На разборе был куплен набор в запаску, которым ни разу не пользовался прошлый хозяин, что хорошо. Не хватала ключа и шпильки для замены колеса. Посмотрев на цены оригинала ключа 10*13. Воткнул туда обычный рожковый на 10
Шпилька отличная делается из ваговского болта М14. Отрезается шляпка и делается пропил под отвёртку.










Комментарии 16
Это всё у меня есть
А такой? За 500р
Лучше брать сразу с полным инструментом, потому как офигеешь от цен на оригинал ключи и отвёртки по отдельности
Вот такой нашёл за 1000р продают. Не знаю подойдёт ли?
Вроде от пассата, хз
Для чего эта шпилька?
ДЛя того что бы шину было проще накидывать — ввертел, и набросил.
Благодарю
А у меня в кейсе инструмент, где блок навигации. Шпилька кстати пластиковая эта
Железная лучше)
Да один фиг я ей не пользуюсь)
От чего набор?
А3
СПС
zZLois4
От чего набор?
autostrong-m.by/domkrat/audi/a3-8l/555406
👍