
Характерного звука в воздухан не было, меняли больше по пробегу, для безопасности))По итогу 6шт на впуске проминались от руки немного, остальные кремень))Мой комплект запчастей
Гидрики Ина 420023010, Рокера Ина 422001710.Ну и остальные запчасти на фото, все уплотнения крепежи и пр По итогу двс мурлычет))С наступающим Всех Новым Годом 😉
Пс:Список прилагаю
Сальник распредвала 8631561
Прокладка масл крышки 30677740
Прокладка впускного коллектора 30713459
Сальник коленвала 6842273
Кольцо уплотнительное ТНВД 8631580
Прокладка вакуум насоса 8658101
Прокладка масл насоса 1275404
Кольцо масл насоса 981204
Смазка керамика для форс
Медные шайбы под форсы
Болты



Запчасти на фото: 30677740















Комментарии 77
Предстоит такая же работа, по этим артикулам даёт только комплекты из 24 рокеров и 24 гидриков, , где заказывал запчасти ?)
Запчасти бери где цена приемлемая))Номера вроде верные
Предстоит такая же работа, по этим артикулам даёт только комплекты из 24 рокеров и 24 гидриков, , где заказывал запчасти ?)
Слав, а что за болты в списке?
Под форсы
Спс. Начинаю скупаться просто
Если остальные давно не менял возьми и их
Скобы менял под форсы, а болты нет.
Болты лучше новые, вытягивает их бывает
Сомневаюсь, что сталь в алюминии вытягивается
Факт
На телефоне по другому .
Видео не вставить .
Можно, надо снять))
Который я кидал в Лосятник .
Хочу так же ! Завтра все закину в корзину по списку и в понедельник начну ! А то еду и прям сердце кровью обливается, сравниваю с работой предыдущей s60 и хс 90 товарища )
После сборки
👍
Если можно цену всех запчастей и стоимость работы отдельно.
Подготавливают морально.
Благодарю.
Цены есть в интернете)) сейчас не вспомню покупал постепенно.Стоимость работ тоже индивидуально надо у мастеров спрашивать.
На моем авто менялись уже 3 раза за 280тыс. Первый раз в период гарантии.
Странно мало ходят
Хорошо на бензинках нет этих гидриков
Плохо это. Тут гидрики махнул и все. А на бензин регулировать клапана какой геморрой!
Кому как))
При запуске на холодную нет цоканья в течение нескольких секунд?
Не слышал
У меня и до замены гидриков было и после замены. Более ярко выражено в тёплое время года. Явный стрекот гидриков без масла. Пытаюсь узнавать у владельцев дизелей, как у них. Но в ответ ничего вразумительного.
Может форсы
Да пёс их знает
Они могут стрекотать
Sergey32077
У меня и до замены гидриков было и после замены. Более ярко выражено в тёплое время года. Явный стрекот гидриков без масла. Пытаюсь узнавать у владельцев дизелей, как у них. Но в ответ ничего вразумительного.
Смотри соединительный блок распредвала и тнвд
Sergey32077
При запуске на холодную нет цоканья в течение нескольких секунд?
Это может быть муфта, которая стоит между распредвалом и тнвд…после замены гидриков начало цокать на холодную. Когда менял она имела износ и "болталась" в посадочном месте и цокала. Может это. У меня в бж есть.
Спасибо, надо проверить эту инфу. Когда гидрики менял не уделил ей внимание.
Надо послушать на холодную со стороны тнвд, если звук примерно там, то это муфта
Sergey32077
При запуске на холодную нет цоканья в течение нескольких секунд?
Не удалось выяснить все же что цокает при заводке на холодную ? Появилось аналогичное явление и иногда на горячую, по побегу уже время и для гидриков, но вроде как по звуку не бубнит и не похоже на них.
Обгонная муфта генератора
Спасибо и неожиданно)
Я на 220тыс. поменял, один гидрик только мертвый был
Очень хорошо
а вихревая?
а ЕГР почистить?
Всё чисто))посмотри фото
патрубок вижу, ЕГР нет :(
вихривая жива? я меня и гидрики и вихревую сразу, чтобы 2 раза не лазить
Всё чистили недавно, вихревая менялась тоже недавно, она чиста
ааа! у богатых свои причуды!)
Каждый 50 всё чистим))
ну ЕГР понятно что каждые 50.
а вихревую тоже чистите?
Нет конечно, она менялась недавно, зачем менять хорошее на новое))
во, теперь все понятно и прозрачно!
удачной эксплуатации!
Спасибо!😉
А какой должен быть звук в воздухан при не исправных гидрокомпенсаторах?
Бубнить будет
Бубнить это не гидрики!
А что?
Вакуумная система.
То же собираюсь менять, но вот склоняюсь к гидрикам 420 0086 10, вроде как ставили люди, жалоб нет, в цене в два раза дешевле…
Да знаю про них, мы пошли проверенным путём))
omich33
То же собираюсь менять, но вот склоняюсь к гидрикам 420 0086 10, вроде как ставили люди, жалоб нет, в цене в два раза дешевле…
Проблем не будет. Ставил не раз
Как всегда Славян показывает должный уровень 👍💪
Спасибо, Сань!Ну а как иначе))
Верному другу невозможно сделать хуже 😉
А что за чудо солярка? С какой заправки?
Почему чудо))обычная соляра
Уж больно мало копоти на впуске.
Следим за чистотой ))
Samurai-SPb
Почему чудо))обычная соляра
Обычная, своя ))))
Отстоявшаяся с присадкой))
О, яяяя
👍🏻👍🏻👍🏻
Кроме гидриков и рокеров еще куча сальников на фото… можно ли составить полный комплект всех з/ч для проведения этой работы?
Сейчас дополню
Спасибо!
Молодец! Я, если не путаю, менял на 205тыс км.
Да после 200 надо готовиться))
После замены мотор шептать стал)
Песня))