это дело надо обмыть ))
А таких нет еще случайно?
Есть такие amg 18 от Clk разноширокие
А есть параметры?и цена?
Хорошая покупка, поздравляю !
Спасибо 😉
Поздравляю! Классные диски
блины есть блины 👍🏾
Вот моя
Теперь резину 225/50/17 и — огонь!
Низко. Не хочу такое!
Комментарии 12
это дело надо обмыть ))
А таких нет еще случайно?
Есть такие amg 18 от Clk разноширокие
А есть параметры?и цена?
Хорошая покупка, поздравляю !
Спасибо 😉
Поздравляю! Классные диски
блины есть блины 👍🏾
Вот моя
Теперь резину 225/50/17 и — огонь!
Низко. Не хочу такое!