Продана хорошим людям в день своего рождения (27 декабря).
Стоит переплачивать за октавию?
По салону и месту в нем разницы нет совсем, багажник у октавии побольше. Октавия увереннее стоит на трассе, пошире и визуально мне намного больше нравится рапида.
KhusR
Стоит ещё как, рапид ещё та шушлайка)
А та которая новая вышла, такая же шушлайка?))
Так ну есть 3 варианта:поздравляю с покупкой кодиакапоздравляю с покупкой тигуанапоздравляю с новым рапидом
Октаху забыл))
Октахи нынче не в моде 🤷
Why8
Ничего не покупал. Но в целом хотелось бы найти дизельную октавию
Каков был шанс что я не угадаю 🙄
Комментарии 9
Стоит переплачивать за октавию?
По салону и месту в нем разницы нет совсем, багажник у октавии побольше. Октавия увереннее стоит на трассе, пошире и визуально мне намного больше нравится рапида.
KhusR
Стоит переплачивать за октавию?
Стоит ещё как, рапид ещё та шушлайка)
А та которая новая вышла, такая же шушлайка?))
Так ну есть 3 варианта:
поздравляю с покупкой кодиака
поздравляю с покупкой тигуана
поздравляю с новым рапидом
Октаху забыл))
Октахи нынче не в моде 🤷
Why8
Так ну есть 3 варианта:
поздравляю с покупкой кодиака
поздравляю с покупкой тигуана
поздравляю с новым рапидом
Ничего не покупал. Но в целом хотелось бы найти дизельную октавию
Каков был шанс что я не угадаю 🙄