Всем привет в 2020)!
Давно не писал, по Вагонычу накопилось много интересного, попробую хоть с НГ поймать настрой на посты.
В предыдущем Аккорде я менял тапки каждый сезон и не по разу за него бывало) С Вагонычем я уже по Классике просрал 3сезона, и как лох всё катаю на так скажем стоке и унылом сетапе (
Но, всё время я плавно собирал всё необходимое, чтоб купив Жирные тапки, а они по планам не меньше 19шек будут и не уже 9,5j
с хорошим Дипом.
Чтоб воткуть всё без проблем для начала были случайно куплены подуставшие передние развальные рычаги с распила за символическую сумму, под ребилд, что выходило очень бюджетно.


Перекрас, замена всех расходников+ новые болты для площадки.
С шариками пришлось поколхозить ТК рычаги походу JS racing и у них идет свой шарик.
С задними всё оказалось куда сложнее, в том смысле, что Задних регулируемых рычагов схождения нет в природе. А Задние развальные рычаги вроде как подходят от Одиссея, но это не точно и хз… Информации, чтоб кто то разваливал Wagon CM2/3 нет.
А это значит, что снова приходится все делать под свои хотелки.
Были куплены стоковые рычаги и по ним сделали развальные новые, всё как надо по красоте.



И задние рычаги схождения.
Заказать можно тут m.vk.com/market-76213532?section=album_1

Плюсом к ним уже давно лежат Винты Фултапы Largus у которых обновил краску на пружинах, чтоб всё по красоте было.



Осталось только купить Диски и резину) Диски уже выбрал давно и просто жду хорошего момента, чтоб уже в этом сезоне всё это запилить и забыть как страшен Сток)
Продолжение следует…






Комментарии 23
Друг, а какие шаровые в них стоят, мне перебрать надо, сунулся, а родные далеки он них…
Интересует момент с шаровыми ибо мои сейчас умерли и сток шаровые туда естественно не подходят, ищу решение, подскажешь чего нибудь дельного?
Умерли какие именно перед или зад?
Перед верх
Мне подбирали, но и они не идеально зашли, проще площалку под Сток сделать.
А вы сайлентблоки в передних рычагах какие ставили?
Мастер подбирал по ходу, даже не подскажу какие точно.
Передние рычаги есть название?
Есть предположение, что у меня такие же, но блин фирму по сей день не знаю…
Нет ничего на них…
Ну вот и я не нашёл 🤷🏽♂️
Началась движуха к новому сезону)
Надеюсь)
А почему ты все же решил уходить в сторону Тейнов?
Это брат, мне и Ларгусов за глаза.
Схождение же RS-R делает.
Я думаю если мне попались то и тебе могло подфортить. Плюсом они не на резине а на ШС
Редкая редкость, вот ты сейчас написал и ток вспомнил. Проще так) да и для продажи
DimKooZ
Схождение же RS-R делает.
Я думаю если мне попались то и тебе могло подфортить. Плюсом они не на резине а на ШС
Редкая штуковина, но шс для города не лучший вариант
Отличная работа !
А нет размеров случайно задних развальных и схождения рычагов ? ( те что сделаны )
Они есть в продаже теперь на постоянной основе.
Т.е у Вас ? -)
Да, в лс
Хватит это терпеть! Давай уже собирай ебейший сэтап
Эт точно…