Собственно и я решил начать LEdизацию света на машине. Буду делать все постепенно.Заменил лампу заднего хода на MTF. Светит ощутимо лучше штатки.Как светят внешне — сфотаю у стены.
я ставил от Филипса
Комментарии 1
я ставил от Филипса