После покупки автомобиля было предчувствие, что акум находится присмерти. Попытка дать ему цикл заряд разряд показала, что клиент скорее мертв чем жив. Поэтому был куплен новый из незалежной. Рекламировать не буду фирму, взял на 60 ампер.
Ну и накормил зверя полным баком. С момента покупки проехал уже больше 500км, средний расход по трассе пока 7.3, уж не знаю много или мало пока ищу свою оптимальную скорость.








Комментарии 11
Подскажи по расходу, меньше или больше эта машинка употребляет чем овб 2.0
Тут 2,2 156 сил))) и АКПП, по городу щас с прогревом 14, трасса при 130 средний выходит 7.3. но она и валить не распологает хотя и может. Мне нравится вальяжно ездить)))
Да я знаю что разница в лошадях и акпп и мкпп . Я просто тоже хочу поменять авто и хочу акпп, а так как у меня тоже овб 2.0 и мкпп вот у тебя и спрашиваю .
А есть разница в разгоне ?
Конечно)), она едет очень хорошо, даже лучше дизеля хотя он брал тягой, а тут коробка сама все делает. АКПП на Ц были только на 2,2 и 2.8 вроде
Да, поэтому 1.8 не расматриваю . Но 2.2 вроде как алюминевый и всё плохо (или нет) . 2.8 круто но расход 15-16
Везде все плохо или нет))), зависит от состояния и хозяина. А к расходу надо быть готовым, на 1,8 тоже фазики, мембраны, теплообменник и по сути тот же расход но и не едет на 140 лошадей))(
У товарища цшка 1.8 мкпп, так она на низах хуже набирает обороты, а на высоких примерно одинаково .
как часто ты ездишь на авто выше 3 тысяч оборотов?))) или у тебя своя азс есть, кормить зверя)))
Последнее время частенько езжу около 3500, по автостраде где можно 130км/ч, своей азс нема 😔 . Но если разогнаться и ехать при заданной скорости то расход моментальный 8-9 литров на 100км
тут при 130 на акпп меньше 3000 обороты и расход 7+-
Без хорошей батарейки в зиму плохо может быть))))