6 литров на сотню. Маловато. У меня 7 вышло в среднем. Но ехал с кондеем когда надо. не стремился экономить, в основном шел по знакам, но местами позволял и 140
Тоже прокатились сначала до анапы( 2100 км и 150 литров 95) дождь пошел поехал в крым(судак) и в черноморское (беляус, оленевка, мыс тарханкут).очень понравилось на машине это не поезд, куда захотел сел и поехал.назад вообще дремнул только в лосево и около вологды .усталости минимум, ехал на круизе.итого 425 литров 95 считаю очень выгодно для 4 человек и самое главное ни от кого не зависеть
Посмотри цены на билеты на самолет. Лучше на машине, чем подыхать в поезде РЖД. И да, совсем не обратил внимание, что ты написал ТУДА-ОБРАТНО. Тогда еще советую посмотреть на цены на поезд, и не на плацкарт убогий.
Комментарии 9
6 литров на сотню. Маловато. У меня 7 вышло в среднем. Но ехал с кондеем когда надо. не стремился экономить, в основном шел по знакам, но местами позволял и 140
я вначале 1й день вообще 99 ставил на круиз потом понял что мало, поэтому еще туда меньше чем обратно. После Балаково уже 104-109.
А с ГБО дешевле😉.Летом в Абхазию и обратно в Уфу на топливо ушло 12000.Проехали с заездами по всяким достопримечательностям 6000км.
Тоже прокатились сначала до анапы( 2100 км и 150 литров 95) дождь пошел поехал в крым(судак) и в черноморское (беляус, оленевка, мыс тарханкут).очень понравилось на машине это не поезд, куда захотел сел и поехал.назад вообще дремнул только в лосево и около вологды .усталости минимум, ехал на круизе.итого 425 литров 95 считаю очень выгодно для 4 человек и самое главное ни от кого не зависеть
то есть только на дорогу потрачено 20т?
не проще поездом тогда?
Поезд зло. Проще на самолете.
за 20т втроем.туда и обратно — это врятли
Посмотри цены на билеты на самолет. Лучше на машине, чем подыхать в поезде РЖД. И да, совсем не обратил внимание, что ты написал ТУДА-ОБРАТНО. Тогда еще советую посмотреть на цены на поезд, и не на плацкарт убогий.
xBlack013x
за 20т втроем.туда и обратно — это врятли
поезд в эти же дни 21000р примерно а до Геленджика еще и такси или автобус. Почему врятли если у меня личный пример?