Добрый день!
1. Достаточно давно увидел Питерскую компанию Gt-Union и их продукцию, читал отзывы наших товарищей:
rstrpv и его отзыв в блоге Gt-Union.
GarageTV и его отзыв
RRoman161 и его отзыв
Sealan и его отзыв
Politt и его отзыв
Изучив все, отталкивала от покупки только цена, но менеджер компании предложил хорошую скидку и комплект Органайзеры-панели "Lite" обошелся с доставкой по цене продукции конкурентов. Только вот качество продукции у Питерских ребят гораздо выше! Поэтому 19 декабря 2019 заказал комплект, а 25 декабря посылка уже пришла в Пермь.




Установка занимает пару минут, ничего сложного, правда жаль что нет ни какой инструкции, можно спутать стороны :)


Разместил все своё барахло, которое валялось по всему багажнику, выныривая из пакетов, получилось вот так:


Сегодня еще прицепил лопату на липкую ленту в виде колец из магазина ткани, так сказать полезная доработка.


В конце оставлю два фото (для сравнения), "до" и "после". Если вам нужно организовать свободное место в багажнике из качественных материалов по приемлемой цене, то данные органайзеры просто незаменимая вещь!


2. После посещения дилера и прохождения ТО-1, сразу же заказал новые концевики дверей, точнее мне нужен был только резиновый колпачок от них, потому что родные дубеют при отрицательной температуре.

Заказывал сразу 5 штук (4 двери и капот). Установка занимает пару минут, снял старые резиновые колпачки надел новые и все, забыл. Теперь свет срабатывает в салоне как надо, автозапуск тоже работает без сбоев!
3. Съездил 4-5 января на встречу выпуска группы института (10 лет). 300 км туда обратно, после трассы машину на мойку, к сожалению без фото.

P.S. На одометре на текущий момент: 17 576 за 2672 км уровень масла ушел с max до середины щупа. Пока без долива, жду когда еще упадет.
По деньгам:
Органайзеры GT Union® "Orgpanel "Lite" (комплект) — 2026р, включая доставку 390р
Крепление багажное GT Union® "Quadro "E-lock" — bonus (бесплатно).
Концевики дверей и капота Topran Hans Pries (104035756) — 5 x 100р = 500р
Полная мойка автомобиля (+ продувка замков) — 450р
Итого: 2976р







Комментарии 17
А зачем ждёшь пока уровень масла ещё упадёт?
Добрый день!
На середине щупа, держится довольно долго и не падает. Не знаю с чем это связано, но вот если долить с середины до max, то обратно с max до середины упадет за 1500-2000 км и будет опять стоят на середине.
Я полностью поменял л концевики на топран, защелкнулись жёстко, теперь при езде внизу двери ни чего не дребезжит
Доступ к запаске теперь закрыт?
без коврика да, встают идеально, а так низ не прижат, но в целом, денег своих стоит, держит крепко в отличие от китайгомна
Про концевики дверей — актуально, видимо тоже подмерзают…
Все эти штуки сделал сам(50 см резинка и липучка). Стоят "копейки". Длину резинки регулируешь по месту(типа. смотря для чего). Даже под полторашку с водой сделал.
Добрый день! Можно фото вашего творения?
А я искал хорошу складную лопату. Помещается в нише с запаской
"Если вам нужно организовать свободное место в багажнике из качественных материалов по приемлемой цене, то данные органайзеры просто незаменимая вещь!" Явно мимо кассы утверждение. Приемлемой цену в 1880 рублей за две примитивные хреновины ну никак не назовешь. За две с небольшим тысячи можно взять нормальную полужесткую сумку-органайзер, например Sotra
Добрый день! Каждому своё ;)
А огнетушитель вот тут на кронштейне висит :
У меня лопатка зимой вот здесь катается :
У меня почти все это барахло помещается в нише перед запасным колесом
Добрый день! Не поверю, там слишком мало места. Можно фото, что у вас там лежит?
Зачем верить, надо поднять пол багажника и самому посмотреть сколько там места перед запасным колесом
Я знаю сколько там места, туда все не влезет. Даже половина моего не влезет.