За короткий срок владения авто накатал уже 2000 и заметил неприятный момент, жидкость очень долго накачивает в систему для подачи на стекло, уже фары успевает помыть. Был куплен обратный клапан омывателя от Тойоты, вроде машина как бы D класса, а такой мелочи зажмотничали… Теперь жидкость всегда у стёкол. Ставил просто, переходника у меня не было под стеклом поэтому разрезал шланг и поставил, сел плотно.


Ну и заправил в очередной раз зверя v-power, мотор работает совсем не слышно. Расход большой из-за коротких поездок и долго прогреваю, а так машиной доволен.
Хотел спросить, можно ли увеличить интервал срабатывания омывателя фар, чтоб не он впереди паровозного дыма мыл фары, а сначала стекло.






Комментарии 1
Нужная штучка