Для меня это вобще не понятно зачем. Заправился и едешь, кол-во км остатка на баке и так показывает на приборке всегда. Бесполезная вещь для меня этот полиэкран
Скажи пожалуйста иконки местами получается менять? У меня на g01 новом, сразу на весь экран идёт, правда у меня лайв кокпит обновлённый может из-за этого! А местами иконки не получается менять, вроде как на айфоне пытаюсь прожать, что бы местами поменять
Я менял, но на самом телефоне. Вот за эти три полоски справа тягай вниз или вверх, если подключен к машине в это время то и на экране меняться будут сразу
Комментарии 37
После такого кодирования split можно сделать? Т.е. если джойстиком вправо нажать, там будет опция сделать мульти-экран?
Нет
Понял, спасибо. Тогда это сомнительное решение :-)
А чем пользуетесь в полиэкране? Я для себя ничего там интересного не нашел. Часы или расход разве что вывести, но тоже не ясно зачем
компьютером поездки
на дальних расстояниях очень удобно следить за расходом, скоростью и расстоянием
Для меня это вобще не понятно зачем. Заправился и едешь, кол-во км остатка на баке и так показывает на приборке всегда. Бесполезная вещь для меня этот полиэкран
ну тут кому как, мне нравится
У меня так сразу было как во втором варианте
Это потому что у вас MGU, уже новая мультимедиа, а у меня NBT Evo, там был еще почему-то урезанный экран карплей
Я не знал, теперь понятно
Интересно, как добавить Яндекс Навигатор в Карплей?)
Никак. Если эппл сертифицирует когда-нибудь приложение яндекса для карплей, тогда можно будет
Можно, но я старый 10ый айфон обновил до последней iOs и пока не могу поэкспериментировать. А очень хотелось. www.drive2.ru/l/525576454755319924/
SalamandraSpb
Интересно, как добавить Яндекс Навигатор в Карплей?)
www.drive2.ru/l/525576454755319924/
Скажи пожалуйста иконки местами получается менять? У меня на g01 новом, сразу на весь экран идёт, правда у меня лайв кокпит обновлённый может из-за этого! А местами иконки не получается менять, вроде как на айфоне пытаюсь прожать, что бы местами поменять
Я менял, но на самом телефоне. Вот за эти три полоски справа тягай вниз или вверх, если подключен к машине в это время то и на экране меняться будут сразу
Спасибо! Сейчас попробую
Carplay по шнурку или беспроводной?
Конечно беспроводной, на кузовах G серии BMW у всех CarPlay по вай-фай
Класс. А беспроводная зарядка есть или всё-таки шнурок нужен под рукой?
И зарядка беспроводная есть, какие шнурки😄2020ый год на же дворе
;)
Дороговато, но главное чтоб нравилось)
В Екб не много выбора контор кто может это делать, к сожалению
7к 10 минут)
Работаю 3 часа в день
6*3*7000 = 126к в день! Красава👍🏼🙂
Иногда по 6 🤣
Налоговики могут читать драйв2, be careful😁
Я еще чип по 60 продаю, готовую заливаю за 15 минут
О чипе в раздумьях, и хочется и колется как говорится
Смотрится очень круто!
7000, это за кодирование?
Это именно за кодирование на полный экран. Сам карплей был с завода и опция куплена в connected drive
А у нас 90 % из тех кто платил за Fullscreen
Потом просили вернуть как по заводу:) И готовы были заплатить ещё раз:)
Латвия, что тут скажешь😆
нормальная тема, надо было еще фотки как было "до" добавить
Добавил)