
Сгорела гофра, звук не то, что противный даже в некоторых моментах приятный, а вот расход прилично вырос, из-за двух датчиков, а гофра как раз между ними, трубу снимать то еще удовольствие. Гофру взял длинней чем заводская, при снятии заодно и снял крепление к двигателю, которая возле изгиба. Ее постоянно рвет. Вибрация пропала совсем. Через пару месяцев прошил машину, под евро два. И где то через пару недель повыбивал нейтрализаторы, соты были уже под плавленые.









Комментарии 21
а что заодно вторую не вварил?
не вижу смысла
Звук прикольный первые 20 км. А потом даже музыка не спасает ((( с дырявой гофрой проехал 1700 км. Удовольствие сомнительное. Но лица людей с прямотоком не забуду)))
у меня полная шумка и в салоне совсем не чего не слышно
Тогда пойдет а у меня был полный сток. После таких покатушек был готов взрывать машины с громким мотором и выхлопной)))
после выбивки катализаторов динамика авто на низах не упала? Что с ревом на 2500-3000 оборотах? так же ревет? Говорят выбив катализаторы вой пропадает. Так ли?
нет не упала, чуток лучше стало. Вот поэтому и выбил катализаторы, так как 3000 и выше бешеный рев, соты немного в центре были под плавлены. Сейчас тишина.
У меня от катализатора отпало через 11 тыс пробега, так что я обратно поставил этот хомут, но не на родное место, а перенёс на перед!Вибрацию почти не заметно стало! Так что чревато его убирать!
У меня поменяли на приоровскую гофру и петлю ту тоже приварили, и теперь тишина и комфорт!
я ее 3 раза варил, пока не выкинул, хомут тоже снял!
KORSHUN3
У меня поменяли на приоровскую гофру и петлю ту тоже приварили, и теперь тишина и комфорт!
А какая гофра на приоре, размер?
Блин, не мерил но она чуть больше чем наша, там чуть болгаркой отрезали и подгоняли на месте!
Видели как они ее снимали? То еще удовольствие!
А че гофру разрезал? Теперь выкинь ее.
Чего чего? Может вы о той тени?
Похоже на разрез.
нет, это тень!
ikarus53
Похоже на разрез.
Я тоже сначала думал, что разрезанная, потом присмотрелся и понял, что тень.
а смысл ее резать? да еще так?!
А, тень от кронштейна. Удачно снял.
Причем на всех фотках!