
всем салют
заказал по коду детали генератор 2015001004, а пришло непонятно что. Сделал возврат. Фото того что пришло вместо нормального нового генератора. С отметками фломастером. Какой-то поставщик мухлюет. Под этим номер должен быть новый генератор а не восстановленный.
в итоге перезаказал и взял krauf



Запчасти на фото: F55661502








Комментарии 9
Нормальный гена пришёл, оригинал восстановленный. С обгонкой Ина. А перезаказал хрень какую то.
по этому номеру должен быть новый, у всех же новый. а фломастером нарисовано это нормально?
Это заводские метки. Мне пришел такой насос Бош, номер оригинальный был затерт. Метки синие в местах ОТК присутствовали. Фото могу поискать
я чето испугался подумал какой то самопальный
Тоже видишь весь обрисован, у меня такой же был, только без наклейки бош
dpavlov83
я чето испугался подумал какой то самопальный
Вот где зеленая точка, у оригинала номер, на моем он был затерт, надо очень всматриваться.
в моем случае цена должна быть ниже и код детали другой. Под номером нового продали востановленный.
Тебе пришёл восстановленный гена. Только непонятно…remanufactured или rebuilt. Если remanufactured, то речь идет об агрегатах, которые восстановлены полностью: производитель оставляет только корпус агрегата (который песочит и обновляет новой краской), но меняет всю «начинку» на новую (хорошего качества). Производитель пишет на упаковке (или на з/ч) и в сопроводительной документации, что запчасть была восстановлена в заводских условиях. Скорее всего тебе пришел такой гена, но на нем должна быть обязательно наклейка или на коробке написано remanufactured (пример на фото гены на Мондео 3 2.0). Если есть, то такие з/ч стоит покупать, они качественные! Но цена в твоём случае велика для него! Такие з/ч по цене самых дешёвых аналогов можно найти. Rebuilt означает, что запчасть прошла полную разборку с заменой исключительно неисправных компонентов. Например, в генераторе может отказать реле или щеточный узел. В таком случае компонент приводится в удовлетворительное внешнее состоянии, но меняется в нем не всё. После чего агрегат проходит цикл испытаний и проверок, а затем поступает в продажу. Такие з/ч можно смотреть, но я бы все же не советовал! Есть еще recondition и repaired — на этот шлак, даже смотреть не стоит.
ну типа по этому номеру должен быть новый.