Недавно случилось на трассе, что мой болид превратился в "субару"))) по крайней мере по исходящему звуку с под капота)

В Киеве начал поиск запчастей и СТО которые могли б все сделать. Многие отказывались, так как нет сварочного аппарата, на официале загнули аж 5 000 грн за гофру, приемную трубу и работу)
Но тут друг посоветовал ребят с avtovyhlop.com.ua/. Такое было впечатление что они эти гофры варят каждый день по 20 штук) Все очень качественно и быстро сделали, обошлись одной новой гофрой, без замены приемной трубы, так что рекомендую! находятся на окружной
Работа + гофра — 1 000 грн









Комментарии 4
Привет! А какой размер гофры не помнишь?
нет, она на фото… но там у них на выбор много было)
Варил кучу раз в итоге купил трубу приемную оригу новую
Чистота какая в сервисе.