Всем привет.
Авто было куплено б/у, решил свечи поменять, не смотря на стабильную работу двигателя.
На данном двигателе HR16DE замена свечей проходит не так просто, как на большинстве других Авто. Нужно снимать впускной коллектор.
За работу в сервисе просят 3500. Считаю что дорого, решил сделать сам.
Оказалось, сложного ничего нет, минут за 40 не спеша со всем управился.
Заранее запасся всем, что может пригодиться.
А это



Свечи NGK PLZKAR6A-11. Фото коробочек не сделал, но не так уж это и важно.


Стояли NGK DF6H-11B. Мне кажется стояли они с завода, т.к. на болтах коллектора грани были все как новые.


Очень сильно помогла следующая картинка, которая подсказывает как закрутить свечи, не имея динамометрического ключа

Думаю тысяч на 50 данных свечек хватит. Прокладку коллектора и дросселя не менял, выглядели не хуже новых. Оставил на следующую замену свечей.
Спасибо за внимание. Возможно чем то был полезен)
В следующих записях расскажу о глобальных доработках по части мультимедиа для повышения комфорта и уюта в салоне для водителя и пассажиров)






Комментарии 3
После чистки дросселя обучал его
Нет. Клемму скидывал
Nvadik
После чистки дросселя обучал его
а как его обучать?