
Здравствуйте! Дело было еще перед новым годом. Решил поддаться стадному чувству и заказать Заглушки верхней опор передних амортизаторов, заказ делал в автодоке пробиваются по коду 42596301 только цена у меня получилась 64 рубля штука Итог 128 рублей. Пришли они быстро. Блин ну за что такие деньги платить ? Пластик как пластик.
Еще почему то мне захотелся новый чехол для брелка сигнализации, полез на всем известный китайский сайт набрал в поиске название сигналки и начал выбирать. Выбрал под дизайн чехла который заказывал на ключ. Цена где то 200 рублей с чем-то. Пришел чехол уже после нового года. Материал хороший, вид вроде имеет, Но только как то не плотно сидит на брелке. И еще один минус это при смене батарейки немного не удобно, нужно будет открутить потом закрутить.
Всем Мир!








Комментарии 5
Тоже не давно такой чехол на брелок прикупил. Он внутри сидит не плотно и размер самого брелока сильно увеличивается, пока валяется в шкафу.
Китайцы с выкройкокой ошиблись, это как купить ботинки на размер больше.
Не уверен, что буду его использовать.
Ну да косякнули они немного
Так, фото ключа есть. Госномер в профиле есть. Тип сигнализации тоже есть.
Думаю по элеватору на фото в альбоме определить посёлок тоже труда особого не составит.
Когда угонщиков ждёте?
Илья, Вы немного некорректно изъясняетесь ! :-)
"…Решил поддаться стадному чувству …" Мы называем это — СОБЛЮДЕНИЕ ТРАДИЦИЙ !
А установка уплотнителя под капот и колпачков от GM на верхние опоры "амортов" — ритуал "Посвящения в Дастероводы" … ! :-)
Спасибо ! Принял к сведению !