Сразу после того как вставляю пистолет, загорается жёлтая лампочка на торпеде и ни чего не происходит, зарядка не идёт, зелёная не загорается, вытянул пистолет, по пробывал на других зарядках АЭ, тоже самое, после этого загорелся чек, по елм прочитал ошибки — pod4f, в гугле не могу найти. Поехал в автоэнтерпрайз, сказали что проблема в машине, по их чипу все работает, идентификация есть зарядка идёт, но машина не пропускает его. По обд сбросил — чек не горит, но ошибка pod4f через время появляется, загорается чек когда в очередной раз вставляешь пистолет зарядки. До этой ''беды'' заряжался около двух месяцев, но только дома, потом поставил чип на АЭ, с момента установки чипа до проблемы прошло около 3х недель, в режиме '' горы'' заряжается, проблем нет. Теперь, до решения проблемы, приходиться кататься на бензинке((







Комментарии 14
Всем привет!
Помогите, может кто сталкивался.
Тоже перестала заряжаться машина, подключаю, лампочка charge мигает три раза и гаснет. Решили проверить предохранители, все целые, только после этого она вообще перестала заводиться! Приборная панель загорается, печка, все работает, но двигатель не заводится. Эл. Заряда нет. и писк из под капота. Скорее всего генератор. Никто не сталкивался с таким? Что это может быть?
Какие ошибки выдаёт? Обд читали?
У меня симптомы чуток другие были, движок заводился, все работало, просто заряд не шёл и ошибка горела по обд (в бортовике почитайте у меня) даже когда сняли чарджер, систему охлаждения замкнули трубками, без чарджера, машина все равно завелась и ехала, хотя было куча ошибок
Зарядный порт авто или прошивка блока гибридки
Дай бог чтобы так!
Беда, когда узнаете что это напишите, мало ли
Конечно!
Dima-Ti
Беда, когда узнаете что это напишите, мало ли
Сегодня получил вердикт — только замена чарджера (который под бампером справа)
А причина какая Чип?
Со слов мастера небольшого удара о данный блок достаточно для того что бы он разгермитизировался и попала влага, вроде как не чип
770727
Сегодня получил вердикт — только замена чарджера (который под бампером справа)
где получал вердикт?
У Александра Ларина в Харькове
так где он работает?
на клочках
Dima-Ti
Беда, когда узнаете что это напишите, мало ли
instagram.com/reanimator860?igshid=1v8z92ddniska
youtube.com/channel/UC-XCfdszSmWgf-uJedpzN6g