Всем доброго времени суток, просто картинка на которой все видно.
На замере K-Jetronic был не настроен, залит 95 бензин, 17е диски, и ГУР.
Когда все приведу в норму думаю что покажет все свои 139 hp. без проблем. на графике.
А пока вот трольте на здоровье:

Спасибо за внимание.






Комментарии 5
для машины которой почти 30 лет очень хорошо)
а главное больше чем на отечественных новых
Володь а че нормульсон! Почему троллинг?
Интересно, а заявленные производителем 139hp производились в далеком году прошлого века на двигателе установленном в авто или снятом? В Японии, не знаю как сейчас, раньше замеряли на стенде просто двигатель.
Вроде немцы с колес замеры делают, хотя на этот вопрос с трудом отвечу. Судя по всему с колес.
где картинкао, вот она