
Если кому то необходимо пожалуйста😉1 клапан не дошел, жду, потом опишу, как это ремонтируется)))

Запчасти на фото: 1091152

Запчасти на фото: PS1431

Запчасти на фото: PS1431, 2447419002

Если кому то необходимо пожалуйста😉1 клапан не дошел, жду, потом опишу, как это ремонтируется)))







Комментарии 15
У меня тоже бошевский насос. Надоела течь топлива с этого при подкачке. Это его конструктивная особенность
Течь при подкачке стравление лишнего давление. Это означает, что систему заполнил топливом
Я знаю, но бошевский не течёт. Мне это кажется удрбнее
Как пружинки на направляйки?
Нормальные?
У меня только одна обломанная.
Стоит заказывать?
Нормально, ходят хорошо. Продаются комплектом
Комплект 4 штуки?
Да
Что за подкачка топлива?
На тнвд стоит подкачка топлива родная, если же ее нету, то необходимы только клапана.
У меня нет, а нужно)
Если нету, проще грушу поставь. Не знаю, возможно ли переделать…
Да была мысль врезать в магистраль от япошки помпу-подкачку.
trap.parts/netcat_files/3…06239614d44c5f31b24b955f1
Системы впринципе одинаковые, но, наверное проще груша. Смысл тот же
За скобы спасибо. Но насос подкачки не айс! После прошлой зимы поменял на Бошевский.
Оно аналогами все выбивает)