
Я думаю все мбэшники думали, мечтали или же рассматривали вариант усовершенствования освещения в кузове. Так вот я, по сфере работы, очень нуждался в этом. Так как времени не хватает привести в порядок кузов, пока решено все таки вкинуть свет. Итак, нам понадобится :
6м диодной ленты( брал 14.4w, диод 50х50 60шт на метр.
6 метров профиля для диодной ленты.
Час свободного времени
И все, все готово😊
За кузов сильно не ругайте, в планах сделать полную модернизацию, однако пока работа не позволяет уделить достаточного времени…😥










Комментарии 6
Ну вот, теперь придется натяжной зеркальный потолок делать ))).
Наша машинка не для выпендрежа, а что то приколхозить для комфорта, так это всегда правильно.
Есть алюминиевые планки которые крепятся не горизонтально, а под углом 45градусов, мне кажется они были б удобней, больше бы освещали. А так классно получилось.
Лента в алюм. Профиле. Когда обошью потолок, переедит в верхние углы. Светить будет вниз)))
Я знал что все будет по феншую ))
😊
так, чисто любопытно (так как не совсем понятно), ЛЕДы в потолок светят?
Да, лед развернуты в потолок