Здравствуйте, дорогие мои!
49 тыс на приборной панели, а это значит что высок риск обрыва ремня ГРМ. Я понимаю что тыщёнку то ещё моя машина походит, но вот в чём вопрос: а 7 лет то срок не большой? Рассуждаю я таким образом: даже если ремень по своему ресурсу ещё ОГОГО, то по свойствам материалов, из которых он состоит уже НЕТОГО)) А если серьезно за 7 лет резина дубеет, где бы она не находилась- в тёплом гараже или на улице, всё одно.
Комплект роликов на мою машину стоит очень не мало(( тем более в сервисе порекомендовали так же поменять приводной ролик. ремень грм 2,4л — 24312-38210
гидронатяжитель 24410-38001
ремень баланса 23356-38020
ролик баланса 23357-38001
ролик натяжной грм 24450-38011
ролик ведомый грм 24810-38001
Сказан-сделано. Или как есть поговорка мужик сказал, мужик сделал. Так же есть уточнение к этой поговорке: что это сделал один и тот же мужик)))
Естественно после смены ремней и роликом машина стала работать ровнее, вибрация уменьшилась и конечно ускорение улучшилось. В данном случае наверно стоит уточнить что раза 3-4 я всё таки заливал 92 бензин. Сами понимаете-зима. Прогрев, движение по пробкам… Однако на 92 совсем тухло, да и расход его выше. На 95 прям точно могу сказать что машина едет бодрее, а расход по трассе меньше. По идее то на то и выходит, только если чаще ездить по трассе. Расход конечно конский! По сравнению с моими предыдущими машинами в 2 и более раз! Напрашивается вывод: нужно ставить газ! При чём ставить оперативненько! Расход газа больше безусловно, но стоимость его в 2 раза ниже. При движении по трассе (опять же когда уже я по трассам буду ездить) экономия будет значительной, того глядишь и выйду в +)) Недавно подвёл расчёты по пользованию машиной и убедился в том что обходится она мне прям не дёшево. Есть у меня статья в бюджете, так вот оттуда выводы совсем не утешительные. Понятно что машина и больше и дороже и состояние у неё лучше чем все мои предыдущие, но так же должно быть понимание о том что "это не мы для машины, это машина для нас". Машина для семьи для работы, отдыха и развлечений! В любом случае в этом году буду стараться экономить на затратах и при этом комфортно перемещаться)
Сегодня в очередной раз зарегился на youtube чтобы залить видос. Внимание! Видос по моей магнитоле. Выкладываю в первый раз, строго не судите)
Комментарии и лайки приветствуются
Ремень ГРМ, впечатления, обкатка движка))
Цена вопроса: 9 950 ₽
Пробег: 49 200 км
ТагАЗ C190 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 145 л. с., полный привод, механическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Кострома
ТагАЗ С190, 2012
354 900 ₽

Красноярск
ТагАЗ С190, 2012
560 000 ₽

Ханты-Мансийск
ТагАЗ С190, 2011
500 000 ₽

Тюмень
ТагАЗ С190, 2012
350 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Приветствую! Присматриваюсь к Тагазу С190, подскажи пожалуйста, в городе расход какой?
У меня всего 13 литров 92, поставили газ, ещё выгоднее стало🙂
на движках мицу регламент замены грм 90000км
это при регулярной эксплуатации. Я руководствовался тем что машине уже 7 лет и просто по истечению времени необходима замена
Да, ГРМ либо по побегу 60тыщ, либо по годам 6 лет, лучше так, чем потом капиталка🫣
Значек хёндай был уже или сам поменял?
был значёк)) если капот открыть, там видно что он на проволоку прикручен к Жаковской звезде)) так весело смотрится
Ставь ГБО! Я уже 5й год на газу катаю, проблем нет. ДВС с твоим практически одинаковый.
у меня движок Mitsubishi 4G64, как и у всех Тагазов и Жаков Рейнов) а у тебя 2.4 Хёндаевский, совсем разные вещи
ГБО это нужная вещь, но в любом случае нада денег сначала подсобрать
4G64 и G4JS G практически одинаковые с мелкими различиями, большинство зч подходят. swapmotor.ru/dvigateli/hyundai-dvigateli/g4js.html
вот это новость) спасибо за информацию! век живи, век учись. Теперь понятно почему многие детали движка подходят от Хёндаевских