
Всем привет, наверное будет правильно сделать первую запись о том как же все таки она мне досталась. Все началось с того что в нашей семье уже имеется автомобиль Хонда фит, но мы часто с женой не могли ее поделить и мне всегда хотелось что то, что будет не просто возить мою задницу. И как то в один прекрасный день жена говорит, давай купим ещё одну машину тебе, не представляете как я был этому рад. И вот как то сижу и смотрю авито и мне на глаза попадается один очень достойный экземпляр, по очень хорошей цене, не смотря на то что сейчас за е30 очень много просят. Списался, созвонился и одним вечером мы с другом сели в хонду и поехали в Пятигорск. Выехали в ночь, утром были там. Продавец попался очень хороший, спасибо ему за это большое, весь день возил нас на своей машине и комил нас. Ну собственно посмотрели бмв, все понравилось, решили сразу оформить машину, с оформлением провозились весь день и в ночь мы выехали, ну доехали спокойно, к утру я уже был дома, в итоге не спал двое суток, но этого того стоило, машина дома, отдыхает.









Комментарии 3
Машина 👍🏼 может будет взаимны лайки репост, подпись👍🏼
от двух крайних фоток аж мурашки по коже — вспомнил, как взял ключ от своей первой машины, ка сел в нее, как каждый день она встречала меня возле дома… удачи на выборах! Голос+1
классика!