
Всем привет, Друзья!
Ну что ж, Ауди А4 продана, "пуляет" и радует своего нового владельца в Краснодарском крае.
На смену своей А4 рассматривал самые различные варианты автомобилей. Честно скажу марка Ауди не была в приоритете, смотрел Мерседесы, БМВ и другие автомобили. Так уж получилось, что я снова купил Ауди, в четвертый раз подряд=) Вряд ли это простое совпадение. На этот раз она не такая синяя как остальные и у нее чуть меньше дверей=)
Как бы то ни было, делюсь с вами ссылкой на новый авто www.drive2.ru/r/audi/a5/551428996781310403/.
Всех кому интересно — очень рад видеть. Будут доработки, аргументированные записи в БЖ, красивые фотосессии автомобилей.
Хорошего вам дня!






Комментарии 3
👍
Красотка! А что не Fastback? Или хотел именно трехдверную?
Спасибо, да, хотел купе)