Ездили вчера в Тагил, посетили два музея и точку местного общепита. Обратно двигались уже в темноте, и я по привычке пытался не заснуть. Добрались успешно, высадили нашу спутницу и двинулись в сторону выезда из двора. Пропустили одну встречную машину, вторую… И тут мне дорогу перебежал бетонный забор. Камера смотрит не по центру машины, а чуть вправо, по фарам видно. Дата сбилась именно в этот день )
В снежной каше выкинуло из колеи. Сам виноват, чо. Все живы-здоровы, отделался почти шта лёгким испугом.

Ну и заехал сегодня в сервис возле гаража, наконец-то отрегулировал сход-развал. Мастер ещё спросил делал ли я что-то, а я ответствовал — рычаги менял и рулевые тяги и наконечники ) Цена антикризисная — 800р






Комментарии 6
Что за музей?
Музей бронетанковой техники на Уралвагонзаводе. Из плюшек доступны к залазу огнеметный Т34-76 и Т72А. Я планирую сделать запись с картинками в ближайшем будущем cs624430.vk.me/v624430499/15c95/HgGaGkiYHws.jpg
Наде сгонять с ребятишками, живу рядом досих пор не бывал.
В субботу самое то, служительница нам сказала в субботу у них обеда нет. Ну и можно с собой фонарик прихватить, в танках темновато ) Сами танки стоят в холодном ангаре, так что одевайтесь по погоде
океи.
бывает