Привет. Потекла помпа, была приобретена INA 538008810. Почему-то не бьётся на мой двигатель, но после проверки выяснилось что подходит.



Думал крыльчатка пластиковая, но нет металл крашенный. Дальше предстоял прцесс замены. Решил снять радиаторы и вискомуфту. Открылся доступ к помпе


Укрыл ремни пленкой, что бы не залить .

Собрал, развоздушил.






Комментарии 6
День добрый, как помпа поживает? сколько пробег? Сейчас в раздумьях, брать HEPU или INA.
Всё хорошо. Пробег не замерял, но в год и 10000 км не выезжаю .
Здароу! Помпы какая страна производства? Вкусная цена, да еще и крыльчатка говоришь металлл, и литая не как клёпаная у HEPU P572 .
По штрих коду как germani.
Это разве без разбора я меняю грм у меня всё на месте и радиаторы и вискомуфта вот это без разбора.
Я также менял грм