Всем привет!
Долго думал что же брать?! IS38 или гибрид is20 Forced Perfomance. Брать is38 и переделать самому под продольник или же покупать готовый вариант за бешенные деньги) вообщем пока думал и ждал… Как-то разговорились с D3nveR и я предложил выкупить его турбину, которую он купил но еще сомневался ставить или нет)
Женя подумал недельку и в итоге все же решил распродать тюнинг. Я забрал турбину прокладки и флянец под даунпайп.
Захотел освежить внешний вид турбы.Разобрал холодную часть и покрасил в красную краску для суппортов.Получилось неплохо на мой взгляд) заодно и проверил состояние крыльчатки.


Оставил сушить на ночь.Утром собрал все обратно.

Через пару дней нашлось время для установки.


Готовый комплект для установки) только мафлер не понадобился)

По установке никаких нюансов. Фланец переварили и все собрали.


Теперь осталось самое сложное и увлекательное занятие) Настройка всего этого добра.






Комментарии 55
из 4х вышел? =)
Пока нет, но близко)
расскажите по братски не просветленному))) is20 лютее чем is38?
38 на гольф R ставится, т.е. на стоке на 300 сил, она жирнее и холодное и компрессионные колеса большего диаметра.
20 это сток 2.0 TFSI ген3.
пасиба
Кто настраивает?
Будет результат, будет информация)
Так это IS38 гибрид под продольник?
Нет. Ис38 переделанная под продольник и крыльчатка холодной части стоит чуть больше стока Ис38
Интересно)
Только вот погода не для замеров в ближайшую неделю…
Погода уже достала)скорее бы лето одеть
Терпение, мой друг)))
Получилось улучшить первый результат?
Да. Как закончу выложу может промежуточное закину
А кто будет настраивать? Сам нахожусь в процессе настройки. Добавлю что у меня 38 и раскручивается с 3000, гибрид и того позже((
Кстати этот гибрид изначально настраивался ЕТ
Ехало 10.6 на А5 B8
Он б/у что ли?
именно так
Красный цвет еще минус секунда😀
100%😂
теперь хоть есть шанс заезхать с Ferio74 на стрингере из Челябинска🤣🤣🤣
Это кто такой?)
суровый челябинский КИАвод))
4uma4ed4iy
теперь хоть есть шанс заезхать с Ferio74 на стрингере из Челябинска🤣🤣🤣
Да это кадр ещё тот)) Самый лютый стрингер Урала 😂
Прикол, выглядит точь в точь как фор перфоманс.
Жалко, что нет стенда.
И не понятно, как ты собираешься хорошо поехать не трогая строник по настойке…
Посмотрю как кпп будет реагировать, там уже решу)если все получится что задумано. Может долечу до Краснодара на стенд
Ну как минимум у тебя момент начнёт расти на 50+ и нужно будет дать ему реализацию
Ну красная, сто пудово, из 4 выпрыгнет и 100-200 из 10
На такой должна низкие 9 поехать. Я в это верю)
После настройки, было бы интересно сколько покажет стенд.
Правильный выбор.
А турбина 38 гибрид или сток?
Холодная часть стоит не сток. Стенда у нас нет. Главное чтобы из 4х сек поехала 😃
И без ролаута 😄.
Если сам будешь настраивать — думаю получится.
Коробку шил ?
Без роллаута само собой) Simos 18 сложный блок. Коробка сток, только ланч с буста сделан.
А как реализовал ?
Для меня это прямо проблема
Нашли нужные карты для ее активации . Кстати у тебя разве не TVS зашит?
Я ждун TVSa, а твс с буста будет ?
Твс с буста естественно.
Писал в стритюнит. Говорят с буста нет сейчас софта. Типа реализовать пока не получится🤷🏻♂️
На А4 b8 именно Tvs?
На дл501 tvs.
085aress
Писал в стритюнит. Говорят с буста нет сейчас софта. Типа реализовать пока не получится🤷🏻♂️
В еврокоде тож самое
Garik-ChipPower
Нашли нужные карты для ее активации . Кстати у тебя разве не TVS зашит?
Говорят чип твс пока не идеальный, и я жду пока не исправят 😞
Что не так там?
Вроде перекручивает с 1-й на 2-ю
Garik-ChipPower
Нашли нужные карты для ее активации . Кстати у тебя разве не TVS зашит?
С буста сила, машина стреляет
Garik-ChipPower
Без роллаута само собой) Simos 18 сложный блок. Коробка сток, только ланч с буста сделан.
Так он с завода с буста, 0.8 бара
Про какой автомобиль говорим?
А4
На б8 нет в стоке буста
А на Б9 есть)
Там да есть такое
Чёт подумал шо у тебя Б9)))
😂я не пойму причём тут б9
Garik-ChipPower
Холодная часть стоит не сток. Стенда у нас нет. Главное чтобы из 4х сек поехала 😃
А горячку почему не меняли?
Я не знаю, купил ее такой.