Случилась неприятность пробило прокладку гбц разобрал голову заменил клапана, сальники клапанов, была проблема жор масла сальники клапанов были как пластик и один оторваный, надеюсь после ремонта перестанет масло уходить.
Сам делал?
Да
У меня два раза так было, патовой раз после 30000 пробега скорее всего из-за того, что плоскость головки не фрезеровали.
Комментарии 3
Сам делал?
Да
У меня два раза так было, патовой раз после 30000 пробега скорее всего из-за того, что плоскость головки не фрезеровали.