Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Запись так, ни о чём. Пришли наклейки DRIVE2.RU, придёт тепло будут размещены на автомобили. Машинка радует, всё в порядке.
Были бы у меня такие красивые наклейки, я бы и на жопу себе приклеил пару !
Комментарии 1
Были бы у меня такие красивые наклейки, я бы и на жопу себе приклеил пару !