
Ну вот и прошло два года совместного бытия) Этот год был "дешевле" прошлого и было сделано следующее.
1. Был заменен ДВА раза моторчик печки — Sat (ST27225EN000) и сейчас опять тишина в салоне.
2. Ремень поликлиновый — LYNXauto (6pk1228). Вообще был заказан Dayco (6PK1209), но что-то пошло не так и его не привезли на заказ и пришлось ставить, то, что было в наличии.
3. Тормозные колодки передние — LYNXauto (BD5711), не пылят, не скрипят.
4. Пыльник шруса внутренний — Febest (0215jj10et).
5. Ремонт стартера (при запуске был скрежет).
6. Замена пыльников и отбойников перед пр./лев. — Sachs (900172).
7. Замена тросиков ручника- NK (9022133/9022132).
8. Замена фланца в сборе — СBD (D=55; Fpr5555).
9. С оригинального масла Nissan, перешла на "TOTAL" Quartz Ineo ECS 5W30
10. Замена салонного фильтра — AMD (AMD.JFC85C), прошлый был не до конца расправлен и грязный.
11. Накладки на пороги — DOLLEX (NPK-006), узенькие конечно, но сойдет).
12. Коврик в багажник — NORPLAST (NPL-P-61-60).
13. Покраска дисков в оригинальный цвет.
Скорее всего к лету буду расставаться с товарищем так как есть необходимость в приобретении недвижимости. Барабанная дробь Гараж, мне блин нужен гараж чтобы все ебламутья с балкона убрать)))). Пока планирую пересесть на рио/солярис.






Комментарии 12
Ебламутья… Мадам, — я Ваш поклонник навек! Подпись!
"Гараж, мне блин нужен гараж чтобы все ебламутья с балкона убрать"
Ты же знаешь, что гараж нужен, чтобы с мужиками пиво попить и/или как предлог от жены сбежать? Тебе же все это не надо )))
Молодец! Не хилый подход к автомобилю. Печаль в одном, при продаже авто столько вложенных денег не вернуть.
Это да, но делала для себя)
А что с моторчиком печки было?
стал скрипеть.
Оба раза ставили SAT? Т.е. один раз моторчик не проработал и 2 года?
первый раз моторчик с оригинала был заменен при пробеге 129 114 (24.02.2019), в декабре 2019 стал шуметь и при пробеге 146 950 (02.02.2020) был замен второй раз. оба раза SAT.
Как поживают тросики НК?
Они были заменены всего 6 т/км назад, все хорошо, держат)
Тоже предстоит замена. Выбираю какие взять)
удачи с соляркой, может дешевле будет!