
Началось все с того что меня задолбали жёлтые тусклые лампочки.
Заказал я значит с Алика лампочки, все как обычно, и вот они пришли… ГОВНО с усиками не более. Сгорели за неделю, хоть и подогнул все правильно(ниже напишу почему нужно это делать).
Плюнул, поехал в магазин и о боги нашел вот эти лампочки с металлическими пластинами. Залепил их по диагонали изолентой и поставил.
Сказать что я доволен результатом, не чего не сказать. Лампочки очень яркие, с фиолетовым отливом выбрал. Даже когда задом сдаёшь обзор лучше стал по бокам).
Стоило мне это чудо всего 200р за две штучки(нахрена я заказывал их тогда если можно было купить).
Стоят уже полторы недели, даже габариты не хочется выключать))).
P.S. А теперь главное. На грантах ДРУГАЯ ПОЛЯРНОСТЬ. Все плюсы сверху а минусы снизу, а если посмотреть на лампочку то с каждой стороны есть и плюс и минус. Именно поэтому НУЖНО изолировать контакты по диагонали или откусывать(подгибать) усики, смотря какая лампочка. Всем удачи в установке кто захочет ставить.






Комментарии 3
у меня лампы светодиодные Philips W5W 6000K, с линзой 360, LED 1W
www.drive2.ru/l/522343615691751864/
стоят чуть больше года. светят тоже хорошо
проще купить патроны от калины
по 50руб за штуку
Можно было, не спорю)