Спрос на такие машины был бы. Знаю лично такие машинки, но самоделки. Люди очень грамотно сделали, есть конечно и кустарные варианты. Но мне лично кароткие очень нравится. Сам эксплуатирую трёх дверку, очень даволен.
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Согласен со всем написанным, но ведь такой вариант найдет своего владельца.
Ага, а потом как с укороченным спортом ситуация повторится. Никому по факту не нужен оказался, с производства сняли, кузовщины не найти, от слова совсем. Так они и погнили у "счастливых" владельцев.
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Согласен, качество не в пи…ду, но этим сейчас и иномарки страдают! Спасает Патриота только его цена))) А вариант с этип Патриком прикольный.
Я думаю не потянут. Спорт использовал наработки и штамы от 3160. А вставка в кузове удлиняющая 3162 (симбир) и перешедшая на 3163 (патриот) обещена к убиранию только в 2021 году, на прадопатриоте. То есть спустя, 21 год !
Вообще что будет с простым то патриотом огромный вопрос. Исли Китай, всвязи с эпидемией не будет отправлять детали, собирать уазики будет не из чего. (
Вряд ли с деталями эпидемия к нам переметнется. А так конечно согласен со всем написанным. Как не посмотришь у китайцев чуть не каждый месяц то новая модель то новая марка авто.
дак дело то не в том что переметнется или нет. Они же просто не поставляют и не работают, вот и всё. В новостях вчера, если не ошибаюсь про ниссан уже сказали, что сборка стоит где-то без поставок из Китая. Про уаз такое же сказать былоб не политкоректно ))
Хотя это конечно просто мои мысли, не более. Но то что мировая "отверточная промышленность", огребет от эпидемии в великой индустриальной державе, это наверняка.
Мой штурман не поддерживает трёхдверный! А так очень смахивает на Патриот-Спорт . Места мало — но легче, двери бы передние удлинить, короткие карданы — это плюс, но не найдешь в продаже, баки меньше литражом ? Спорт тоже около года выпускали и усе. Вот так и не сделали левую дверь задка.
Короткие карданы — сомнительный плюс: углы больше. Передний старым останется, а задним будет от хантера или ещё от кого, а вообще, нарезать трубу короче не вопрос. Баки до последнего рестайла шли и так короткие от козла. В коротыш они отлично вмтанут. Но сейчас юак пластиковый, а значит его можно сделать любым.
Согласен, хотел озвучить про углы, но не стал, да ещё кучи внутренних накладок — потом уже не найти будет, вспоминаю как ругались владельцы Спорта, что не подобрать замену.
Непонятно зачем в большинстве машин 4 двери — 95% времени на них ездит один водитель.
У вас был 2(3) дверный авто? У меня был . Тогда я и жена были, вроде должно хватать было…но оказалось что пакеты назад ложаться лучше через двери чем с двумя занятыми руками двигать седло и кидать вдаль. Оказалось что сзади довольно часто возишь кого то и что дерганье сидения туда сюда это бесит капец. А еще выгонять жеру на мороз чтобы выпстить кого то сзади как то не так выглядит. За два месяца я от этого устал неимоверно. Больше у меня трехдверок ре будет
большинство машин у меня были 2х дверными. Зачем что-то кидать на заднее сиденье? Для сумок есть багажник. Кого вы часто возите сзади? Я на нынешней машине первый раз сзади повез человека через 2 года после покупки.
Комментарии 48
Вот один из вариантов
Спрос на такие машины был бы.
Знаю лично такие машинки, но самоделки.
Люди очень грамотно сделали, есть конечно и кустарные варианты.
Но мне лично кароткие очень нравится.
Сам эксплуатирую трёх дверку, очень даволен.
Я б купил
Классный вариантик
Ты словно не на козлике ездишь…
Если честно то не замечал. У меня ПИКАП был тот вообще как лайнер шел, этот ну может немного подпрыгивает хотя вряд ли морда тяжелая и дет мягко.
Если полноценный Патриот козлит … Как х з. Что … То эта залупа на кочках, вообще переворачивалась бы …
Не знаю насчет козлит. Не замечал.
Из пикапа наверное такое сделать можно
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Согласен со всем написанным, но ведь такой вариант найдет своего владельца.
Найти то найдёт, вопрос сколько их будет, этих владельцев? Окупит ли это затраты на проектирование и выпуск такой модели?
yuri-samurai
Согласен со всем написанным, но ведь такой вариант найдет своего владельца.
Найдёт. И дизель своего найдёт. Только эти двое нафиг заводу не сдались.
yuri-samurai
Согласен со всем написанным, но ведь такой вариант найдет своего владельца.
Ага, а потом как с укороченным спортом ситуация повторится. Никому по факту не нужен оказался, с производства сняли, кузовщины не найти, от слова совсем. Так они и погнили у "счастливых" владельцев.
sumrak1971
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
sumrak1971
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
sumrak1971
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
ну вот пашти доделали прадика))))
sumrak1971
Помимо просто внешних рисунков интересует внутренняя компоновка. Дверь длиннее, стойку переносить придется, а это для завода фактически новый авто на конвейер ставить с невнятной перспективой продаж, да на фоне конкуренции китайцев и кризиса мирового… не, нереальная перспектива. Они "русский прадо" доделать то не могут какой год. Китайцы уже пару моделей сменили за это время, про других я уже молчу. Сейчас патриот берет только размером за условно небольшие деньги, с сомнительным качеством. Все мое имхо, может кто и не согласен.
Согласен, качество не в пи…ду, но этим сейчас и иномарки страдают! Спасает Патриота только его цена))) А вариант с этип Патриком прикольный.
база 469 опять прыгал бы везде и кликуха была КОЗЛИК-2
Но ведь кому то такой вариант нужен.
ну это только не фото, а рисунок.
Их таких рисунков много разных бывало, толку только. )
Не спорю. Но вот Паджеры трехдверки нашли же своих владельцев. Почему бы и ульяновцам не запустить такой вариант на базе того же ПАТРИОТ — спорт?
Я думаю не потянут.
Спорт использовал наработки и штамы от 3160. А вставка в кузове удлиняющая 3162 (симбир) и перешедшая на 3163 (патриот) обещена к убиранию только в 2021 году, на прадопатриоте. То есть спустя, 21 год !
Вообще что будет с простым то патриотом огромный вопрос. Исли Китай, всвязи с эпидемией не будет отправлять детали, собирать уазики будет не из чего. (
Вряд ли с деталями эпидемия к нам переметнется. А так конечно согласен со всем написанным. Как не посмотришь у китайцев чуть не каждый месяц то новая модель то новая марка авто.
дак дело то не в том что переметнется или нет. Они же просто не поставляют и не работают, вот и всё.
В новостях вчера, если не ошибаюсь про ниссан уже сказали, что сборка стоит где-то без поставок из Китая.
Про уаз такое же сказать былоб не политкоректно ))
Хотя это конечно просто мои мысли, не более. Но то что мировая "отверточная промышленность", огребет от эпидемии в великой индустриальной державе, это наверняка.
Кому то это очень наруку…
ну это только не фото, а рисунок.
Их таких рисунков много разных бывало, толку только. )
С большим интересом посмотрел бы.Если у вас есть то можете скинуть в личку.
Заранее спасибо вам.
В интернете много бывало.
Гранд Нива ))
Мой штурман не поддерживает трёхдверный! А так очень смахивает на Патриот-Спорт . Места мало — но легче, двери бы передние удлинить, короткие карданы — это плюс, но не найдешь в продаже, баки меньше литражом ? Спорт тоже около года выпускали и усе. Вот так и не сделали левую дверь задка.
Короткие карданы — сомнительный плюс: углы больше. Передний старым останется, а задним будет от хантера или ещё от кого, а вообще, нарезать трубу короче не вопрос.
Баки до последнего рестайла шли и так короткие от козла. В коротыш они отлично вмтанут. Но сейчас юак пластиковый, а значит его можно сделать любым.
Согласен, хотел озвучить про углы, но не стал, да ещё кучи внутренних накладок — потом уже не найти будет, вспоминаю как ругались владельцы Спорта, что не подобрать замену.
Это батенька, должна и быть…замена Хантера!
дану. мне патриот обьемами нравится а тут…
А для чего такой сарай с двумя дверями — или там только 2 передних сиденья ?
Свой покупатель есть на все. И даже таких двухдверок берут (вот вообще не понятная компановка, ) за 4-7 лямов…капец
Может лямов тугриков ? Старичок за 7 лимонов Рублей ? Не ! Тем более это Тойота.
В чем вопрос не понятно. Да 70 серия, новые еще производят и цена да албпния
Sokoll-65
Может лямов тугриков ? Старичок за 7 лимонов Рублей ? Не ! Тем более это Тойота.
Sokoll-65
Может лямов тугриков ? Старичок за 7 лимонов Рублей ? Не ! Тем более это Тойота.
Она до сих пор выпускается.
MEDVED4X
А для чего такой сарай с двумя дверями — или там только 2 передних сиденья ?
Непонятно зачем в большинстве машин 4 двери — 95% времени на них ездит один водитель.
Это для того — чтобы могли вытащить быстрее!
FLUGGAGEHEIMEN
Непонятно зачем в большинстве машин 4 двери — 95% времени на них ездит один водитель.
У вас был 2(3) дверный авто?
У меня был . Тогда я и жена были, вроде должно хватать было…но оказалось что пакеты назад ложаться лучше через двери чем с двумя занятыми руками двигать седло и кидать вдаль.
Оказалось что сзади довольно часто возишь кого то и что дерганье сидения туда сюда это бесит капец.
А еще выгонять жеру на мороз чтобы выпстить кого то сзади как то не так выглядит.
За два месяца я от этого устал неимоверно. Больше у меня трехдверок ре будет
большинство машин у меня были 2х дверными. Зачем что-то кидать на заднее сиденье? Для сумок есть багажник. Кого вы часто возите сзади? Я на нынешней машине первый раз сзади повез человека через 2 года после покупки.
MEDVED4X
А для чего такой сарай с двумя дверями — или там только 2 передних сиденья ?
Видно только передние, похоже только 2!
🔥 вариант, взял бы не раздумывая.)