
Бумер ездит, проблем нет, тьфу тьфу. 334 Стиль надо кому?)
Лежат без дела
334 стиль, 9Jx19 ET48, под восстановление, два надо прокатать, по хорошему все покрасить
отдам за шапку сухарей, резина наверное на выброс, отдать могу, могу разобрать



Запчасти на фото: 151217






Комментарии 13
Здарова, крепкие ли диски не подскажешь?
привет, год ездил, проблем не было
Добрый вечер, надо) цена можно за комплект?
До вечера бронь, добрый)
А нет тут кто хочет 20 вместо 21?
Надо искать таких
Надо бы размер шапочки уточнить😉👍
Шапка сухарей ахаха
=) =)
Договорились)
=)
Хотелось бы узнать эквивалент шапки сухарей)))
Цена?