Масло залил Eni i-sint tech f 5w-30, фильтр Man W7015. При осмотре обнаружили, что на заднем правом нижнем рычаге (лодочка) отслоился сайлентблок. Отходил примерно год, ставил Lemferder, может подделка, может брак, так как второй рычаг в норме. В этот раз взял Sidem арт.3473, посмотрим, как себя покажет. Что хочу сказать по маслу спустя две недели — не знаю, совпадение или нет, но вернулись даблстарты, на луке я о них не вспоминал.



Всем удачи и добра✌️!






Комментарии 8
Масло Eni — огонь!
Тысяч 60-80 на этом масле, масло как масло цены приятные)Да и даблстарты врятли как то связаны с маслом
Да вот не знаю, что думать, кроме масла и фильтра ничего не менял, а до замены за всю зиму ни разу даблстарта не было, а тут почти каждый день — вот и размышляю)
Это копать куда нибудь к дроселю, последней заправке свечам и тд и тп)
Дроссель не так давно чистил, заправка уже два года одна и та же, свечи тыс 30 только прошли — оригинал. Так и подмывает обратно махнуть масло, но накладно блин получится😁
Мне Sidem не зашел. Около 10ки прошел и капец. Оригинал поставил.
Мне как-то давно ещё брат советовал) тут подвернулось со скидкой, вот и взял попробовать
Тоже катаю это масло…правда проехал на нем ещё 560 км…вроде норм))) посоветовали)))