Теперь в проводке более менее порядок, аккум зафиксирован планкой к кузову, резинки на упор капота заменил теперь капот ложится ровно, заглушка на крыше, поменял свечи тачка стала ровнее работать.
Свечи старые чёрные и новые такие же будут сразу. Надо карб регулировать, смесь очень богатая.
ну это понятно, просто там зазоры будто молотком прибиты, а на счет регулировки вроде все отрегулировали хз куда уже лезть(
Шайбочку под палку капота подложить нужно еще
для чего?
Что бы упор резинку не рвал.
ок спасибо сделаю
SergeyMazur
А куда именно шайбу?
между палкой держалкой и резинкой ставится шайба, которая в резину упирается при открытом капоте
Спасибо за ответ, не знал что так должно быть
Ну не знаю, за 16 лет ещё ни одной не поменял
Как правильно называется заглушка на крышу?
Накладка облицовки крыши
Комментарии 12
Свечи старые чёрные и новые такие же будут сразу. Надо карб регулировать, смесь очень богатая.
ну это понятно, просто там зазоры будто молотком прибиты, а на счет регулировки вроде все отрегулировали хз куда уже лезть(
Шайбочку под палку капота подложить нужно еще
для чего?
Что бы упор резинку не рвал.
ок спасибо сделаю
SergeyMazur
Шайбочку под палку капота подложить нужно еще
А куда именно шайбу?
между палкой держалкой и резинкой ставится шайба, которая в резину упирается при открытом капоте
Спасибо за ответ, не знал что так должно быть
SergeyMazur
Шайбочку под палку капота подложить нужно еще
Ну не знаю, за 16 лет ещё ни одной не поменял
Как правильно называется заглушка на крышу?
Накладка облицовки крыши