На одних дверях хорошо держатся а на других гремит, как вылечить?
У меня тож была такая же проблема, просто возьми изоленты и обмотай тягу полностью. И всё будет норм
Ок, спасибо
OlegViktorovichO
Синюю
Стяжкой/проволокой подходящий кусок паролона прикрути к тяге чтоб паролон как-бы приподнимал тягу и не давал ей дребезжать.Либо как писали ниже кусочки резины например с камеры, но с ними мороки больше.
Ну бьет как раз не там где нарисовано, а там где крепится с двух сторон, люфтит в общем.
да понятно, что в местах крепления бъет. Подпираем то всю тягу, соответственно и в креплениях будет подпирта и не будет дребезжать.
Там должны быть резиновые уплотнители на конце тяг
нету(
У меня тоже частично стоят. Просто вырезать с резинки сделать отверстия о одеть.
ArthurSeagull
Удивишься но реально нету не на одной двери таких скоб, только что смотрел(
Комментарии 12
У меня тож была такая же проблема, просто возьми изоленты и обмотай тягу полностью. И всё будет норм
Ок, спасибо
OlegViktorovichO
У меня тож была такая же проблема, просто возьми изоленты и обмотай тягу полностью. И всё будет норм
Синюю
Стяжкой/проволокой подходящий кусок паролона прикрути к тяге чтоб паролон как-бы приподнимал тягу и не давал ей дребезжать.
Либо как писали ниже кусочки резины например с камеры, но с ними мороки больше.
Ну бьет как раз не там где нарисовано, а там где крепится с двух сторон, люфтит в общем.
да понятно, что в местах крепления бъет. Подпираем то всю тягу, соответственно и в креплениях будет подпирта и не будет дребезжать.
Ок, спасибо
Там должны быть резиновые уплотнители на конце тяг
нету(
У меня тоже частично стоят. Просто вырезать с резинки сделать отверстия о одеть.
ArthurSeagull
нету(
Удивишься но реально нету не на одной двери таких скоб, только что смотрел(