PDW C-SPEC 7xR17 4x98 ET35 DIA58.6 черный глянцевый с полированными спицами.
Nankang NS2 205/40 R17 V 84
Весной обуемся, пока в стойло.
Фирма хорошая! у меня от этой фирмы диски, катаюсь на них уже 4 года, в разные ямы попадал ни разу диски не ремонтировал
это воссаны
PDW реплика скорее всего
ну это понятно что реплика, но дизайн воссенов
Да, один в один
у меня такой же фирмы диски
Ну как они, норм?
да нормально, тока дизайн у меня другой
Увидел, цена на твои и мои одна была. Выбрал 5 спиц.У тебя вылет ет35
да но у меня ширина 7,5
Верно твои 7.5 поэтому и не рискнул… Мои уже с 7 дюймов шириной обода
да я видел
Буду весной обувать очково, чтоб задний бампер не шоркало
у тебя подвеска сток?
Перед сток. Задние пружины от 11-ой усиленные с проставками ( домики ) т.к вес в багажнике акб, короба, усей с сабами — 150.200кг
нормально все будет, у меня сток но сзади буфеер и газ балонг и ничего не трет хотя шири
Успокоил))Провсе нюансы широкого и низкого профиля я вкурсе…
Это не рельсы!
Ох мать!))
Так диски вроде не рельсы)), а 17 размер самое то))
Некоторые думают через чур
Мне семнадцатые понравились, минимум 16 теперь))
Комментарии 23
Фирма хорошая! у меня от этой фирмы диски, катаюсь на них уже 4 года, в разные ямы попадал ни разу диски не ремонтировал
это воссаны
PDW реплика скорее всего
ну это понятно что реплика, но дизайн воссенов
Да, один в один
у меня такой же фирмы диски
Ну как они, норм?
да нормально, тока дизайн у меня другой
Увидел, цена на твои и мои одна была. Выбрал 5 спиц.
У тебя вылет ет35
да но у меня ширина 7,5
Верно твои 7.5 поэтому и не рискнул… Мои уже с 7 дюймов шириной обода
да я видел
Буду весной обувать очково, чтоб задний бампер не шоркало
у тебя подвеска сток?
Перед сток. Задние пружины от 11-ой усиленные с проставками ( домики ) т.к вес в багажнике акб, короба, усей с сабами — 150.200кг
нормально все будет, у меня сток но сзади буфеер и газ балонг и ничего не трет хотя шири
Успокоил))
Провсе нюансы широкого и низкого профиля я вкурсе…
Это не рельсы!
Ох мать!))
Так диски вроде не рельсы)), а 17 размер самое то))
Некоторые думают через чур
Мне семнадцатые понравились, минимум 16 теперь))