
Жизнь идет, все меняется. Родился сын и потребовалось все силы, время и деньги пустить в дом. Машиной и так только в зимнее время получалось заниматься, а теперь вообще никогда. Поэтому решил выставить на продажу. Продастся — хорошо. Не продастся — тоже хорошо. Продалась … и поехала туда, где начала наматывать первые километры — в Москву.
На этом все.







Комментарии 16
Правильно, от хлама надо избавляться.
Так и не доделал?
Неожиданно. Но зато по хорошей цене, непонятно. Вроде дешевле в продаже попадаются, по фото неплохие))
Вот именно что только по фото, а тут кузов без ржавчины вообще. Потому что я ее победил
Обшивки кожа остались?, ну и блок я спрашивал от ZPJ. Или все с машиной ушло?
блок остался, нужен?
Новому владельцу — скорой постановки на ход!
не академег купил, случаем? ))
Он говорил что в это болото не полезет.
а потом смотрел обьявы о продажах XM-ов опять, ага.
От гидравлики еще никто так просто не уходил :)
Знаю тут одного! :D
Vov4ikPim
Он говорил что в это болото не полезет.
Странно а разве он он из болота вылезал? Ничего не перепутал?
Ну и дела!
Аха…
У них болезнь, если с Москвы взял-туда и вернётся.)