Привет всем!
Вот и наступили праздники, в честь 23 февраля порадовал себя и "Мурзика" новыми мелочами и в продолжение тематики спешу поделиться новыми приобретениями:

1. Насечная заклепка Daimler AG A 000 990 40 92 (20 штук) — 700 руб.
Конечно, намного дешевле было купить аналог, но очень хотелось самому посмотреть на оригинал в живую.



планирую использовать для крепления пластиковых накладок:

2. Брелок для ключей "Брюссель" Daimler AG B6 6 95 7516 — 989 руб.



3. Закладная гайка, кожух вентилятора на радиаторе сверху Daimler AG A 123 504 02 46 (2 шт.) — 210 руб.



Вот такие приятные и полезные мелочи!
Всех с праздником! Удачи!






Комментарии 7
Из Германии в Беларусь а потом в Астрахань? Из Германии в Россию напрямую уже не летают?
В Астрахань уже давно никто напрямую не летает, не ездит, не ходит…)))))
С вашим Вовой скоро вообще придётся вам самим запчасти делать, из подручного
Добрый день!
Вроде перерыл весь каталог, но не смог найти раздел с щитками по бокам радиатора. Не подскажете, в каком разделе искать? Или может есть под рукой номер щитка с водительской стороны?
КРЫШКА LATERAL LEFT (USED WITHOUT AIR CONDITIONER) — A 201 505 08 88 (со стороны водителя)
КРЫШКА LATERAL RIGHT (USED WITHOUT AIR CONDITIONER) — A 201 505 12 88 (со стороны пассажира)
Тут посмотрите — www.elcats.ru/mercedes/sc…9f&pid=37107F6C&office=ru
А клипсы это куда такие?
Добавил фото с описанием в теме.