Практика показывает что народ набивает туда все что угодно от ШРБ-4 до трансмиссионного масла с соплями жены)) но не все набивают ту смазку котора там должна быть) если бы литол подходил то производители ложил бы его туда…а они туда литол не суют)
Литол конечно анахронизм))) я даже катушки спиннинговые смазываю вот такой смазкой…нет, не от жиру))) просто досталась бесплатно)))) но она много лучше литола, не расслаивается на жаре до +40 и на морозе до 20 точно не густеет.
Я литол набил. Щас то вообще какульку ставят походу
Прямо через пыльник ставишь клизму трансмиссионкой мед шприцем и гарантия пожизненная. Пройденно на шаровых опорах нескольких машин… Литол для этого места слишком густой. Лучше фиол.
Комментарии 44
Чё там внутри то? Белмаг или чё?
Если Словакия написано, то врятли белмаг…
Наклеить можно все что угодно на пакет)
Можно, но не до такой же степени
Как раз до такой) там пофиг как…главное продАть))
Да ну, написали бы майд ин руссиа
Зачем что то писать? Наклейку наляпали и вперёд)
Я 8 лет запчастями занимаюсь… Ты не представляешь что они там все вытворяет)
И не хочу
Izyar96
Если Словакия написано, то врятли белмаг…
Нормально, это лемф)
У меня дорест13г.в все ещё родные трв стоят (промазывал и переворачивал) уже 104т.км прошли
У меня тоже родные стоят, 61к 14 год…
Я на 50ти мазал и вверх низ перевернул
Не, я не полезу) придет время куплю вкруг сасик, набью ШРБ туда и вперёд…будут вечные стойки)
Я литол набил. Щас то вообще какульку ставят походу
Литол ни совсем подходит для этой работы, от слова вовсе) Ща да, унылый белмаг
Практика показала что подходит. Причём пластиковая обоима
Практика показывает что народ набивает туда все что угодно от ШРБ-4 до трансмиссионного масла с соплями жены)) но не все набивают ту смазку котора там должна быть) если бы литол подходил то производители ложил бы его туда…а они туда литол не суют)
Там где трв делают литола просто нет 🤣
Литол конечно анахронизм))) я даже катушки спиннинговые смазываю вот такой смазкой…нет, не от жиру))) просто досталась бесплатно)))) но она много лучше литола, не расслаивается на жаре до +40 и на морозе до 20 точно не густеет.
TimesNewRoman
Литол ни совсем подходит для этой работы, от слова вовсе) Ща да, унылый белмаг
Подскажи чью помпу кладут в комлект грм ntn/SNR KDP455570 раз занимаешься?
Помпа в оригинале GMB, комплекты ГРМ SNR я не беру…только Gates ибо и лежит в оригинале
Ролик из комлекта
У меня в комплекте ГРМ Gates на 2.0 натяжной ролик был фирмы Litens, обводной GMB
Кстати литенс делает только механизм натяжения, а ролики они ставят ина, скф, и т.д.
TimesNewRoman
Помпа в оригинале GMB, комплекты ГРМ SNR я не беру…только Gates ибо и лежит в оригинале
Паразитный от туда жэ
Это INA
Izyar96
Паразитный от туда жэ
TimesNewRoman
Помпа в оригинале GMB, комплекты ГРМ SNR я не беру…только Gates ибо и лежит в оригинале
Ну и ремень (я думаю гейтс с надписью снр)
Вот не факт) Гейтс написал бы свой лейбл)
А в комплекте ина дайко написал бы дайко, но три года назад. Сейчас свою фамилию пишут😂
TimesNewRoman
Вот не факт) Гейтс написал бы свой лейбл)
В комплекте дайко только ремень дайко, в гейтс такжэ. И все в том же духе… Маркетинг…
Согласен) в оригинале вообще от Рено ни чего нет😆
А в дустере только кузовные части ито х.з
Панели то не они делают, максимум от них только выштамповка)
Азлк
Ну теперь завод то им пренадлежит)
TimesNewRoman
Панели то не они делают, максимум от них только выштамповка)
Че они вообще делают? Пластилиновый макет и концепт кар😂
Да ни хера ни чего не делают) 🤣 нахлебники)
Нашли истину
Согласен)
Izyar96
Я литол набил. Щас то вообще какульку ставят походу
Прямо через пыльник ставишь клизму трансмиссионкой мед шприцем и гарантия пожизненная. Пройденно на шаровых опорах нескольких машин…
Литол для этого места слишком густой. Лучше фиол.
Цена вопроса: 870 300 ₽ ? ? ? )))
870 стойка а 300 установка
Блин, прям Юстас — Алексу)))