
Собственно мир не без добрых людей.
И чтоб не мучатся самому с доведенением ручек от WV, попросил человека который уже поставил и который изготавливает закладные под ручки, чтоб он подготовил готовый комплект. Ну конечно не за бесплатно, а за денюжку. В итоге получил уже готовый комплект и осталось только установить. С установкой закладных проблем не возникло. Точкой отсчёта выступает уже готовое отверстие в верху стойки, где уже имеется резьба под болт М6. Далее сверлить ещё две дырки и ставим винтовые заклёпки.
Работы на 15 минут с каждой стороны.
А вот дальше было сложно. Во первых нет так называемой точки отсчёта. И все отверстия в обшивке делаются на глаз и методом тыка. В итоге по часу с каждой стороны и ручки на своих местах. Так как я левой дверью практически не пользуюсь, решил начать с неё, если и будет косяк, то не заметно. С правой уже было проще, так как знал сколько и откуда отступать.
В ходе установки вкрался вопрос, а зачем уже есть отверстие с резьбой. И мало того, в том месте где второе крепление ручки тоже есть отверстие овальное. Возможно была задумка устанавливать ручки в каких либо комплектациях. Это остаётся тайной.









Комментарии 11
Привет! Шаблон для изготовления остался? Если можно прислать фото с размерами?
Комментарий удалён
Привет! Удали пожалуйста мой номер. Больше не занимаюсь закладными и ручками.
Хорошо извини
Так крючки для одежды есть в ручках под потолком. Я постоянно пользуюсь.
Приветствую.
Подскажи, ты поставил ручки с крючками для одежды или без них?
На фото не видно.
Привет! и мне контакт плиз
Мне тоже скиньте контакт, спасибо
Тоже хочу, как заказать? Зараннее спасибо!
Сколько стоит операция
да, как связаться с умельцем? заранее спасибо!
Напиши в личку у кого можно заказать комплект